Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Была в этом медицинском центре две недели назад.
Врач Татаренко .
Здесь конечно пишут много хороших отзывов, но зачастую такие отзывы пишут сами работники или просят кого то дабы перекрыть не очень хорошие отзывы. Отношение очень не понравилось. человек приходит в центр чтобы решить возникшие проблемы, а не слушать нравоучения о том как надо жить.
После такого отношения хочется просто встать и уйти. И еще с таким пренебрежением типа, "ну че деньги то есть". Ничего толком врач Татаренко сказать не смогла по моим проблемам. Ну понятно типа кучу анализов надо сдать, и при этом смотрит за реакцией , а в глазах как у "скруджа" только доллары. Изначально видно говорит то, что не относится к проблеме.
В общем, сходила, отдала деньги на ветер за прием. ничего по делу не сказала. Вот только для отписки пару листочков исписала имитируя активную работу. Может конечно отношение становится потом лучше когда сдашь кучу анализов как нужных так и не нужным, выложив кучу денег. полечат например какие то инфекции которых и не было. Всегда человеческое горе было хорошим источником заработка.
На УЗИ там была, делал мужчина Ляш Марк, молодец он. хорошее отношение, нормально все объяснит по человечески.
Но вот врач Татаренко ...вышла от нее ..поплакала ..больше не пойду туда. К Вам идут за помощью проблему решить , а не слушать упреки почему раньше не рожала.

Тем более администрация Флампа следит за достоверностью всех отзывов. Очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление от посещения нашей клиники.
Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и напишите вашу фамилию и имя на адрес pr1@3serdca.ru! Ждем обратной связи!

• marita, здравствуйте! Жаль, что Вы считаете, что хорошие отзывы пишут здесь наши сотрудники, поверьте это не так!

• А смысл этих разборок. Лишний раз поматать себе нервы только.
    Это госпожа Татаренко Татьяна пусть задумается как с людьми разговаривать. Назначать препараты которые только усугубляют ситуацию. Ужасный осадок она оставила. а еще врач называется.

• Marita, данная информация нужна не в коем случае не для разборок! Мы реагируем на каждый негативный отзыв и те данные, которые мы попросили у Вас, нужны нам для проверки информации, поднятия Вашей карты и беседы с доктором. Без них мы никак не сможем разобраться в ситуации. Пожалуйста, помогите нам, напишите вашу фамилию и имя на адрес pr1@3serdca.ru!