Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Хочу выразить свою благодарность врачу Наталье Александровне! Руки не доходили написать отзыв, моей дочери уже год, но как сейчас помню как она сообщила мне приятную новость о моей беременности. Я проходила процедуру эко в этой клинике, и вела меня Наталья Александровна. Очень внимательная, добрая, отзывчивая и высоко квалифицированная! Спасибо вам большое!!

Здоровья Вам и Вашей семье! :)

• Марина, добрый день еще раз! Спасибо за еще один добрый отзыв! Наталья Александровна Рымарчук обязательно прочитает Ваш отзыв, ей будет очень приятно!
    Здоровья Вам и Вашей семье! :)