Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Позвонила в этот центр чтобы записаться на узи, по телефону ответила приветливая девушка тут же записала меня и озвучила цену. Придя на узи девушки на входе были не очень оптимистичны, но вежливы ))) всем советую идти сюда на узи (молочных желёз), врач Петрова очень приятная и сразу видно профессионал своего дела , не пытается содрать денег и лишних процедур в чеке не было у меня , как это бывает в платных центрах ))) в общем врач Петрова просто профессионал в своём деле ,я в восторге, пошла сюда по совету подруги, которая тоже была очарована этим врачом! Не ставлю лучшую оценку ,т.к. Если пришёл не в норковой шубе,то вам на входе не улыбнутся даже!

• Здравствуйте, Ольга!
    Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники! Спасибо, что Вы оценили высокий профессионализм нашего узиолога Петровой Натальи Михайловны, для нее довольный пациент - это лучшая награда.
    Ольга, уверяем Вас, наличие норковой шубы никак не влияет на улыбчивость наших администраторов! :)
    Они всегда приветливы, надеемся, что в ваш следующий визит к нам, Вы в этом и сами убедитесь! :)

Будем рады видеть Вас снова!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• На самом деле хороший мед центр наблюдаюсь тут у замечательного врача, аж с северного катаюсь. А по поводу встречи по одежке - не обращайте внимания ;)

• дай Бог если все специалисты там профессионалы 🙏🏻 да просто раздражают такие особы 😣