Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Позвонила в этот центр чтобы записаться на узи, по телефону ответила приветливая девушка тут же записала меня и озвучила цену. Придя на узи девушки на входе были не очень оптимистичны, но вежливы ))) всем советую идти сюда на узи (молочных желёз), врач Петрова очень приятная и сразу видно профессионал своего дела , не пытается содрать денег и лишних процедур в чеке не было у меня , как это бывает в платных центрах ))) в общем врач Петрова просто профессионал в своём деле ,я в восторге, пошла сюда по совету подруги, которая тоже была очарована этим врачом! Не ставлю лучшую оценку ,т.к. Если пришёл не в норковой шубе,то вам на входе не улыбнутся даже!

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями от посещения нашей клиники! Спасибо, что Вы оценили высокий профессионализм нашего узиолога Петровой Натальи Михайловны, для нее довольный пациент - это лучшая награда.
Ольга, уверяем Вас, наличие норковой шубы никак не влияет на улыбчивость наших администраторов! :)
Они всегда приветливы, надеемся, что в ваш следующий визит к нам, Вы в этом и сами убедитесь! :)

Будем рады видеть Вас снова!
Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Ольга!

Будем рады видеть Вас снова!
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• На самом деле хороший мед центр наблюдаюсь тут у замечательного врача, аж с северного катаюсь. А по поводу встречи по одежке - не обращайте внимания ;)

• дай Бог если все специалисты там профессионалы 🙏🏻 да просто раздражают такие особы 😣