Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • АЛПИ Енисей 200 м

Всем читателям привет! считаю, что просто обязана написать отзыв о работе врача УЗИ Петровой Н.М. Очень не люблю ходить по врачам, комплексы с детства, а про гинекологов вообще говорить нечего...БЫЛО! Все это было!!! Пошла в клинику по ДМС, так просто для себя. Зашла в кабинет, врач была приветлива и очень добродушна, практически сразу прониклась к ней, т.к. сама стараюсь с людьми быть добрее в нашей не простой жизни, пару минут и я в нее влюблена))), Боже милее человека нет на свете, все рассказала, показала, поддержала словом. Как приятно, что есть такие люди, честные, отзывчивые, добрые....и деньги здесь совершенно не при чем! так как даже за них люди не могут достойно сыграть свои роли "Проверено"((! Хочется пожелать этой прекрасной женщине здоровья, благополучия, положительных и благодарных пациентов @--)--(

o-shinkareva, здравствуйте! Спасибо вам за такой искренний и добрый отзыв!
Очень рады, что Вы так высоко оценили нашего врача. Вы правы, Наталья Михайловна Петрова действительно не только грамотный специалист, но и чуткий и доброжелательный человек. Обязательно передадим ей ваши слова. Ей будет очень приятно :)

Приходите к нам еще!

Желаем здоровья вам и вашим близким!

• o-shinkareva, здравствуйте! Спасибо вам за такой искренний и добрый отзыв!

Приходите к нам еще!

Желаем здоровья вам и вашим близким!