Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Вступила не давно в цикл по ЭКО. Попала к доктору Татаренко Татьяна Сергеевна. Вела меня за руку от самого начала, остались с мужем безумно довольны. 2 дня назад подсадили эмбриончиков, ждем результат. Медсестры просто душки. Девченки на ресепшене очень дружелюбные. Дай бог все получится, планирую все беременность наблюдаться у Татьяны Сергеевны. Спасибо вам огромное.

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, pevichka89! Спасибо, что выбрали нашу клинику! От всей души желаем Вам положительного результата и легкой счастливой беременности!

Здоровья Вам и Вашим близким!