Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Хочу оставить свой отзыв!Правда,запоздала немножко,на 12 лет,но все же,положительные эмоции и благодарность до сих пор об этом заведении :) Очень много лет назад,я не могла забеременеть и знакомые подсказали этот центр.Тогда он еще находился в Коде,в помещении жилого дома,на первом этаже. На прием я попала к Игошиной Светлане Анатольевне.Доктор выслушала меня,вытерла мои слезы и начала работать со мной. Анализ,процедуры,беседы...И вот чудо!Тест показал две полоски! Я сразу на телефон,звоню доктору,приглашают на УЗИ,смотрят,а там эмбриончик:) В общем,вся моя тяжелая беременность проходила под тщательным контролем доктора! В 33 недельки меня "передали"для дальнейшей курации Базиной М.И. Марина Ивановна светлой души человек,очень внимательная,чуткая,светлая.Рожать пошла я вместе с ней. Рожать я начала в ночь,привезли в роддом,подъехала Марина Ивановна и всю ночь около меня,как пчелка,не отходила ни на минуту. Помню,из последних сил спрашиваю ее:"Я к обеду то рожу?" "Родишь!" Не обманула Марина Ивановна,ровно в 12:55 родила я доченьку свою!:) 55 см и 3370 вес. Нынче моей красавице 30 августа 12 лет исполнилось,6 класс!

Докторам низкий поклон!Здоровья!Профессиональных успехов! Если бы не они,не видать мне материнского счастья!!!

• Счастья Вам и вашей дочке 😌

• lyuda1811, здравствуйте! Спасибо Вам за замечательный отзыв и фото :) Мы очень рады, что Вы помните о нас! Обязательно покажем и отзыв и фото Светлане Анатольевне и Марине Ивановне, им будет очень приятно! Дочка у вас красавица, очень похожа на Вас :)) Успехов ей в учебе и здоровья! Спасибо, что выбрали нас когда-то! :)