Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Хочу поблагодарить весь персонал клиники. Особая благодарность Виктории Анатольевне и эмбриологам, благодаря вашим усилиям у меня растет дочурка Мария уже три месяца. Наблюдающая меня гинеколог, когда узнала у кого я делала ЭКО, сказала "У Виктории Анатольевны легкая рука". В подтверждение этих слов хочу заметить, что девушка, делающая со мной в один день пересадку, тоже родила двух ребятишек (встречались в роддоме). Желаю Вам легких и благополучных пересадок.

Здоровья вам и всей вашей семье!

• Здравствуйте, vodi­noy2­001! Спасибо Вам за чудесный отзыв! Обязательно покажем его Виктории Анатольевне и эмбриологам, им будет очень приятно! Спасибо, что выбрали нашу клинику!
    Здоровья вам и всей вашей семье!