Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Добрый день!

Мы в этой клинике три раза делали ЭКО. Беременность пока так и не наступаила, но мы не отчаиваемся, придем еще раз. У нас замечательный доктор Татаренко Татьяна Сергеевна. У мен яне получилась, но при мне были и положительные результаты. Уверена что во многом это зависит от нашего организма.

Но сейчас не об это.

Сегодня в течении часа...

Добрый день!

Но сейчас не об это.

Сегодня в течении часа пытаюсь туда дозвониться. Беспрерывно, не кладя трубку, а в ответ только "Все операторы заняты, но мы обязательно ответим" и приятная музыка, которая стала просто бесить! Когда ответите? В чем дело?

Три администратора работает, и что, все заняты!?

Возмущению нет предела!!!

• Здравствуйте, irin­a.sh­t! Спасибо Вам за отзыв!

Да, Вы правы, звонков поступает очень много, поэтому дозвониться бывает действительно сложно.

Для удобства пациентов на нашем сайте действует услуга заказа звонка. Вы вводите свой номер, выбираете клинику, с которой хотите связаться, и в течении 2-3 минут система автоматически связывает вас с администратором. В понедельник, с 11:00 до 18:00 клиника не работала по технических причинам. Приносим извинения за данные неудобства.

Спасибо Вам за доверие к нашей клинике и доктору Татаренко! От всего сердца желаем вам исполнения вашей заветной мечты - стать мамой!