Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50
  • АЛПИ Енисей 180 м

Я тоже в эту шарашкину контору унесла не мало денег, результата ноль! Думала, что просто не повезло с доктором и вот когда все таки забеременела благодаря корейским врачам, дернул черт меня пойти туда вставать на учет по беременности, надеялась, что за эти годы там что-то поменялось в лучшую сторону, но увы, ничего не изменилось! Доктора правда выбрала другого, некую Емельяненко, но оказалась она не лучше предыдущей, ей конечно не понравилось, что эко я сделала в Южной Корее и приехала с результатом, начала нести какую-то чушь, про то, что корейцы странно проводят стимуляцию, не правильно выбирают дозировку гормонов! Я еле сдержала смех! У них от неправильного лечения результаты чуть ли не 80%, а не то, что в "три сердца"! И окончательно она меня добила когда предложила заменить корейский прогестерон 5%, на наш 2,5%, сказав, что наш лучше!))))) только не объяснила чем? Наверное тем, что он оооочень болючий и от него потом шишки долго не рассасываются! А корейский прогестерон безболезненный, может потому что не масляный и шишек от него нет! Короче, драпала я оттуда без оглядки!))) Никому не советую туда обращаться, особенно не рекомендую делать эко, статистика там никакая и врачи тоже!(((

Kusena2009, мы рады, что в Южной Корее Вам помогли стать мамой! Но жаль, что на основании непроверенных данных о статистике у Вас сложилось неверное мнение о работе нашей клиники и профессионализме наших специалистов.

Что касается статистики»Три сердца»: результаты ЭКО по ОМС за 2014 год показали общую результативность: 44,6%*.
Результативность по ЭКО: 43,6%.
Результативность по ЭКО+ИКСИ: 45,8%. (http://3serdca.ru/29599/)...

Результативность более 40% считается успешным показателем во всем мире, учитывая все возможные риски и тяжелые нарушения в работе половых органов мужчин и женщин. Вероятность забеременеть без этого лечения у многих пар равна нулю. В нашей клинике уже родилось около 3000 детей.

Статистика в Корее, (ЭКО): Возраст/беременность (%):
до 30/62.24%;
30-34/48.84%;
35-37/38.35%;
38-40/30%;
41-42/20%;
после 42/4.35% (http://ekovkoree.blogspot.kr/p/b...

Как видите, статистика ЭКО в Корее не сильно отличается от статистики ЭКО в России.

Что касается корейского прогестерона, да, Вы правы, он не такой болезненный. Однако мы, как и другие мед.учреждения Красноярска, заказываем прогестерон у российских фармацевтических компаний, которым доверяем.

Тем не менее, благодарим вас за отзыв! Самое важное в работе нашей клиники - это доверие пациентов. Поэтому мы с большим вниманием относимся к каждому мнению, даже отрицательному.

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• Главное- здоровье, легкой Вам беременности и родов! А это врачебное ханжество - повсеместно...

• Спасибо большое, но я уже родила в апреле двух своих любимых дочек!))) Есть и в нашем Красноярске хорошие врачи, но к сожалению в клинике "Три сердца" я таких не встретила!:(

• поздравляю с долгожданной беременностью! никогда не перестану удивляться некомпетентности врачей. как вообще так можно

• Спасибо большое, беременность правда была долгожданная и помогли мне в этом корейские врачи! Так что если позволяют финансы, то лучше лечиться заграницей!:)

• kusena2009, здравствуйте!
    Пожалуйста, напищите дату обращения и свою фамилию ниже в комментарии или на электронную почту pr1@3serdca.ru, чтобы мы не считали Ваш отзыв заказным. Мы переговорим с врачом Емельяновой Еленой Юрьевной о Вашем посещении, как только она вернется из отпуска (27 июля) и сообщим Вам.
    Спасибо!

• Обращалась в конце августа 2014 года, а до этого лечилась в 2009 году в Вашем центре у Петровой Т.П., результата ноль...

• Здравствуйте, kusena2009! Спасибо, что сообщили нам свои данные, без них мы не могли проверить Ваш отзыв, так как Вы некорректно указали фамилию врача.

Результативность по ЭКО: 43,6%.
    Результативность по ЭКО+ИКСИ: 45,8%. (http://3serdca.ru/29599/)...

Статистика в Корее, (ЭКО): Возраст/беременность (%):
    до 30/62.24%;
    30-34/48.84%;
    35-37/38.35%;
    38-40/30%;
    41-42/20%;
    после 42/4.35% (http://ekovkoree.blogspot.kr/p/b...

Желаем здоровья Вам и вашим близким!

• Я не знаю никого, кому бы ваша клиника помогла, одни пролеты! Откуда вы взяли такую статистику!? Вот смотрю на сайте "Пробирка", на первой странице на красноярской ветке как раз выложены положительные результаты эко в Красноярске и там фигурируют доктора только из КЦРМ на Коломенской, ваших фамилий я что-то не вижу, поэтому статистике вашей не верю! А в Кореи нас было русских 11 человек и всем больше 30 лет и 8 из нас уехали беременные и уже слава Богу все родили! Мне есть с чем сравнить и могу с уверенностью сказать, что вашей клиники до корейской( в которой я лечилась) как до луны пешком! Начиная от оборудования и заканчивая уровнем знаний, регалий докторов! Они постоянно учатся, каждые три месяца летают на конференции разные по обмену опытом! У них очень сильная эмбриология, а это очень важно в эко! А у вас она просто никакая!((((

• Главное, что все таки вам помогли и вы стали мамой. А моя мечта пока что не сбылась, делала в конторе Три сердца два раза эко, результата нет, в пролетах не разбираются, ответ один- надо пробовать еще. Извините, здоровье не железное, да и годы уходят. Хоть я и делала по омс, но все равно денег жалко государственных... я считаю этим "клиникам" государство должно платить только за положительный результат, вот тогда бы мы увидели их реальную статистику...

• kusena2009, с мая 2013 года МЦГЭР «Три сердца» выполняет программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи с помощью вспомогательных репродуктивных технологий методом экстракорпорального оплодотворения. За время работы клиники с помощью вспомогательных репродуктивных технологий методом экстракорпорального оплодотворения родилось 3000 детей. Поэтому наша статистика, качество медицинского оборудования и уровень профессионализма специалистов высоко оценено и находится под контролем Министерства Здравоохранения Красноярского Края.

kusena2009, наши специалисты не только участвуют в конференциях по обмену опытом, но и организовывают их. Например, в этом сентябре мы проводим в Красноярске научно-практическую конференцию «15-летний опыт вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в Сибири» с участием специалистов ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого и центральных Московских клиник и институтов.

kusena2009, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей клинике. Мы написали предыдущий комментарий, привели доводы и ссылки, стараясь это мнение хоть немного изменить. Но если данные с сайта «Пробирка» для вас являются авторитетными, а выборка «8 успешных беременностей из 11», репрезентативной, то, продолжение данного диалога считаем излишним.

Всего Вам доброго!