Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Не знаю как на данный момент, но когда обращались в эту клинику в 2012 г. остались не довольны. Пытались забеременеть, сдали кучу анализов, делали гистологию, ставили какие-то уколы, капельницы и все бесполезно, в итоге нам сказали, что только ЭКО. Ушли в другую клинику и сразу через полгода забеременели, сами без ЭКО. Действительно как выше было сказано развод на деньги.

• Здравствуйте, S212! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Жаль, что Вы написали отзыв через 3 года, а не сразу. В последнем случае мы бы обязательно провели внутреннюю проверку. Всего доброго!