Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50 — 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 220 м

Срочно понадобилось узи и консультация специалиста. Я не поклонник бесплатной медицины. Позвонив в "три сердца "мне в этот же день сделали узи. Специалист по узи мужчина, вполне адекватный, без каких либо ценичных высказываний и шуток, как это бывает с врачами мужчинами. На месте я захотела еще одно узи))) и он сделал еще одно.
На следующий день...

На следующий день меня записали к врачу. Очень мне понравилась и эта специалист. Собирая анамнез она по внешнему виду догадалась о моих хронических заболеваниях, хотя я не выгляжу как больной человек)))) я вполне себе здороврвыглядящая молодая особа))) если вам нужны специалисты, то вам сюда

Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что выбрали нашу клинику и так высоко оценили ее! Нам очень приятно! :)
Здоровья вам и вашим близким!