Три сердца

Медицинский центр
  • 60 лет Октября, 50
  • АЛПИ Енисей 180 м

Я присоединяюсь к предыдущему отзыву! Три сердца-волшебная клиника! Она нам подарила двух чудесных малышей, лапочков-сыночков!!! Ни одна другая клиника в Красноярске не смогла нам помочь! Здесь все с первого раза! Ведение беременности очень понравилось! Спасибо Виктории Анатольевне!!! Она гениальный врач! Спасибо Всем медсестрам, очень все внимательные! Отдельное Спасибо Татьяне Аркадьевне!!! Спасибо Марку Александровичу за узи-диагностику! Спасибо всем администраторам!!! Всегда готовы принять!!! Всем кто желает завести ребенка, не отчаивайтесь, здесь Вам помогут! Надо только верить!!! С большой благодарностью, Марина Павловская.

Здравствуйте, Марина!
Спасибо вам за такой искренний, добрый отзыв! Как же приятно читать эти строки и понимать, что именно мы помогли сбыться вашей заветной мечте – испытать счастье материнства!
Вы правы, оптимистический настрой и вера в положительный результат – это очень важно!
Наши врачи, медсестры и администраторы обязательно прочитают ваш отзыв и улыбнутся!
От всего коллектива желаем счастья вашей семье! Пусть малыши растут здоровенькими и умненькими на радость всем! :)

• Здравствуйте, Марина!

• Спасибо!!! Я и дальше буду наблюдаться у Вас! И еще придем за дочей!!!

• Марина, обязательно приходите! :)