Три медведя

Гостиничный комплекс
  • Ленинградская, 11 — 1 этаж

Гостиница не соответствует стандартам, холодные помещения которые не соответствуют проживанию, в уборной нет даже средств личной гигиены. Вообщем нужно с осторожностью относиться к выбору проживания!

Спасибо за ваш отзыв.
Жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.

"холодные помещения"
Соглашусь, для обычного человека нормы СЭС 18-20 градусов совершенно непривычны. Дома мы обычно включаем батареи на максимум и открываем форточку для проветривания.
Для тех, кто любит по-теплее, администратор предоставляет электрический обогреватель. Если на вашу жалобу администратор не отреагировал - напишите на info@trimedvedya-hotel.ru даты пребывания в нашей гостинице и номер гостиничного номера (или вашу фамилию), мы будем разбираться.

"в уборной нет даже средств личной гигиены"
В стоимость номера из средств гигиены входит:
- в туалете - туалетная бумага, мыло.
- в душевой комнате - мыло.
Уборка номеров вместе с туалетом и душевой комнатой проводится минимум раз в три дня или по требованию клиента (если нужно чаще).

• Спасибо за ваш отзыв.
    Жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.

"холодные помещения"

"в уборной нет даже средств личной гигиены"
    В стоимость номера из средств гигиены входит:
    - в туалете - туалетная бумага, мыло.
    - в душевой комнате - мыло.