Три медведя

Гостиничный комплекс
  • Ленинградская, 11

Нашла ее чисто случайно, можно сказать, выбрала первую попавшуюся, даже не посмотрела отзывы и фотографии, тк негде было переночевать в Крае. Расположена в довольно-таки тихом месте, вокруг в районе много зелени, НО сама гостиница, а они позиционируют себя гостиницей (стоимость номера была где-то около 1000 р.), оставляет желать лучшего. Кровати, кажется, еще дореволюционные, моя почти доставала до пола, хотя толстушкой не могу себя назвать (55кг), постельное чистое, но далеко не белое (на это глаза закрыла). В комнате еще был стол, весь поцарапанный, не знаю, что с ним делали. Горячей воды не было, они объясняли это тем, что во всем районе ее нет, а то, что в нормальных гостиницах ставят водонагреватели в номерах, это оказалось новостью. Но в одном номере все-таки стоял котел, администратор дала мне ключ от номера, и я отправилась туда. Как оказалось, котел не работал, и воспользоваться горячей водой мне не удалось!! Но с этим можно было смириться, а вот с усатыми жителями в комнате нет, тк я до ужаса боюсь этих существ, я всю ночь просидела на кровати:)

После этого случая, я выбираю место для ночлега заранее и тщательно!!