Три медведя

Гостиничный комплекс
  • Ленинградская, 11 — 1 этаж
  • Железнодорожная больница 2800 м

Ничего не знаю про данное место как гостиницу, но точно могу сказать, что готовят тут как дома:)

с 1 по 3 июня в данном гостиничном комплексе проходили курсы "социального менеджмента", я сюда попала с подачи работодателя.

Курсы длились три дня с 10 до 16:00, кормили дважды в день, полноценный обед и кофе-пауза.

Обед состоял всегда из: супчика,...

Обед состоял всегда из: супчика, второго с гарниром, салата и на десерт обязательно свежие фрукты, компот.

Кофе пауза: ореховая смесь, финики, курага, йогурт, печенье разнообразное, кофе\чай, фрукты.

Всегда все в больших порциях, если кому-то не хватало, можно было попросить добавку.

Ах да... Среди участников семинара были вегетарианцы, для них готовили отдельно.

Повара всегда вежливы, приветливы, столы чистенькие, в самом зале светло и приятно находится.

Среди участников курсов была мамочка с ребенком-инвалидом, из одной общественной организации, пандуса на входе в гостиницу нет, но то лис с подачи организаторов курсов, то ли с подачи администрации гостиницы сделали деревянный, временный подъемник, для инвалидной коляски, не знаю кому в карму плюсик, но гостинице минус за то, что не оборудован вход для инвалидов.

Само впечатление о курсах в совокупности с принятым обедом и персоналом гостиницы вывело оценку 4 звезд.

Спасибо за положительную оценку, нам это очень важно.

По поводу пандуса, этой осенью мы планируем строительство входа со стороны стоянки, и конечно в проекте учтен удобный пандус.