Три медведя

Гостиничный комплекс
  • Ленинградская, 11 — 1 этаж
  • Железнодорожная больница 2800 м

Нахожусь здесь на учёбе, абсолютно не по своей воле, так бы ноги моей не было в здании, снаружи похожим на тубдиспансер. Внутри не лучше. Горячая вода течёт только после 15 минут течения, поэтому быстро принять душ не получится. На матрасе у меня, например, пятно крови. А сейчас я с упорством пытаюсь встать и не устроить скандал, потому что с 8:30 газонокосильщик орудовал своим механизмом вплоть до 8:55, чтобы недвояко напомнить жильцам, что не на отдых приехали, олухи.

И кстати еда из ряда вон плохенькая, видно, что делается из максимально дешёвых продуктов. Про интерьер столовой я вообще молчу, бедные те люди, которые там ещё и свадьбы играют.

Из плюсов: строгий, но справедливый персонал в столовой, неплохой вид из окна (в сторону Енисея который)

У меня всё.