Три линии

Мебельный салон
  • Краснодарская, 8 — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 110 м

Заказала в "Три линии" уже 2 шкафа.
В поисках шкафа ездила долго,везде нас что-то не устраивало либо материалы, либо обслуживание.
Нам попался чудесный дизайнер имя к сожалению не помню.Но она сидела дальше,чем первый дизайнер.
Девушка нам все подробно нарисовала,рассказала и подсказала как будет лучше.
Отмечу,что материалы у них лучше чем в других...

Заказала в "Три линии" уже 2 шкафа.
Девушка нам все подробно нарисовала,рассказала и подсказала как будет лучше.
Отмечу,что материалы у них лучше чем в других салонах.На цене это не особо отражается, так как заказали мы даже чуть дешевле,чем нас считали в других шарашках.
Особо оперативно работает замерщик в этой компании,не спели мы доехать до дома после заказа, нам позвонил замерщик и через 25 минут приехал.
Так как заказывали перед самым Новым годом изготовление было около 20 дней, но нам сделали в салоне хорошую скидку.
Мастер, который собирал шкаф сделал свою работу качественно,мусора от него никакого не осталось.
Не понравилось только одно: когда выгружали шкаф из газели возле подъезда, части были не упакованы даже в полиэтилен.Но мы старательно, потом осматривали шкаф не дефекты,не нашли.
Соглашусь с предыдущим отзывом, что клиентов ценят.Мы зашли в салон после 5, а вышли уже когда салон закрывался.Никто нас не торопил.Все показывали, на студийных образцах,что и как будет.
P.S. коту шкаф очень приглянулся.