Три коржа

Сеть кондитерских
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 24
  • 4-я Дальневосточная 240 м

В начале июля я купила "Карамельный латте". Я не брала этот торт примерно год, и купив в этот раз, почувствовала разочарование и полное несоответствие привычному вкусу . Покрытие торта имело неприятный запах, как будто старый, залежалый. Коржи торта стали настолько тонкими (невкусными, неприятными), что стали напоминать не бисквит , а мокрые блины. Никакого аромата кофе, заявленного в описании, даже приближенно в торте не было. Только какао. В целом всё это было невкусно, к сожалению. Взяв по кусочку, гости не доели, бОльшую часть торта пришлось просто выбросить. Очень жаль, что качество ваших тортов ухудшилось.

• Наталья, Добрый день!

Мы сожалеем, что Вам не удалось насладиться купленным тортом.

Рецептура и технология изготовления остаются без изменений уже не первый год.

Чтобы детально разобраться в Вашей ситуации необходимо понимать какого числа Вы купили, какая была дата изготовления торта. Но к сожалению спустя так много времени уже не возможно это сделать.

Мы всегда просим приносить нам продукцию для дальнейшей экспертизы, в случае если Вы ее по каким-то причинам не смогли съесть и готовы выкинуть.