Три коржа

Сеть кондитерских
  • Красноярск, Ленина, 43 — 1 этаж
  • Главпочтамт 220 м

Часто бываю на мира и всегда довольна. Хотя у вас и дорого. На днях зашла на Ленина купила наполеон и хотела съесть. У окна стояли стулья и стол. Попросила положить в тарелку, на что мне сказали «вам тут не кафе». Ну как то грубо, знаете ли. Унесла с собой в коробочке. Дома выяснилось, что наполеон испорчен. Ем этот торт регулярно, в том числе у вас и вкус знаю. Крем был несъедобен.

А сейчас прочитала в отзывах про состав и в шоке. Раньше не знала, что вы пальмовое масло добавляете в пирожные. Кошмар.

Итог: больше не приду точно.

• Добрый день!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию🙏

Благодарим Вас за обратную связь, она очень важна для нас, ведь благодаря вашим отзывам мы можем становиться лучше🙏❤️

Сожалеем, что торт Наполеон вам не понравился. Вся наша продукция всегда изготавливается только из свежих ингредиентов. Подскажите, пожалуйста, какая дата изготовления была на торте и дату покупки?

• Дата покупки 3 августа, дата изготовления - не помню.

• Мы уточнили информацию по поводу пальмового масла - в составе торта Наполеон его нет.

Наши сотрудники внимательно относятся к посетителям магазинов. Очень жаль, что оставили у вас такое впечатление🙏🏻