Три коржа

Сеть кондитерских
  • Красноярск, Ленина, 43 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м

Почему то в новогодние праздники работали не все филиалы,но так как данную кондитерскую нам советовали, то решили не сдаваться.

Были немного разочарованы отсутствием нормальных посадочных мест, десертов много,кофе варят,почему тогда два высоких стола и три таких же стула к ним,на которых и взрослым неудобно сидеть.

Я брала мусовое пирожное,сверху...

Я брала мусовое пирожное,сверху оно оказалось каким-то вязким,когда пыталась отломить кусочек,то удавалось с трудом.

Макароны вкусные и цена 60₽ за штуку просто отличное.Медовый суховат.

И кофе совершенно невкусный.

Поэтому не зацепило.

• Добрый день!

Действительно до 5 января в нашей сети работали только дежурные кондитерские, а с 5 мы принимали гостей в привычном режиме. Отсутствие посадочных мест объясняется тем, что это именно магазин, а не кофейня-кондитерская, как например на Мира, 37, где есть возможность устроить чаепитие или даже мероприятие. Мы всегда существовали в двух форматах: магазины и кофейни-кондитерские. Ленина с момента открытия работает в формате TAKE AWAY, это обусловлено покупательским потоком.

У муссовых пирожных, покрытых гляссажем есть секрет, их нужно есть горячей ложкой) Для сравнения попробуйте десерт "Экзотический шоколад", он покрыт шоколадным велюром, уверены, Вам понравится.

Спасибо Вам за обратную связь! Пожелания и замечания по графику работы приняты)