Три Кита

Детский бассейн
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мы тоже ходили в бассейн с 2-х месяцев, но бросили, далеко возить, нами занималась Ирина, девушка молодец, конечно в самом здании много что надо поменять было, нет комнаты для кормления, проблемы с наличием в достаточном количество пеленальными столами и прочие необходимые атрибуты, но за ту цену которую они просили можно было бы и потерпеть.

Ходили в бассейн больше года ,сыну очень нравилось много чему научился,но не поплыл!работала с нами тренер Яна отдельное ей спасибо:)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Бассейн "Три кита" приглашает вас продолжить занятия у нас для достижения дальнейших результатов!

Ваш бассейн очень нравится нам, тренировал и тренирует нас очень хороший, добрый тренер. Вода, температура хорошая для нашего ребенка. Второго ребенка приведем с малого возраста, советую вам расширяться и большого карьерного роста!

Добрый день! Нам очень приятно получить такой отзыв! Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и будем ждать на занятия с малышом!

Спасибо большое персоналу бассейна за доброжелательное отношение и тренеру Евгении за добросовестное отношение к своему делу, терпение и положительный результат в плане оздоровления нашего сына!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы стараемся для вас! Ждем Вас снова в нашем бассейне!