Три Капитана

Дом отдыха
  • г. Дивногорск, Левый берег Красноярского водохранилища, 7/1

Посетили эту базу отдыха в выходные, заезжали на 2 дня в коттедж. Коттеджики новые, все чистенькое, не затертое еще. В наличии и посуда, и микроволновка, и всевозможные одноразовые прибамбасы типа зубных щеток и гелей-шампуней. Хозяева базы сами люди гостеприимные и радушные. Но... Полным ходом идет строительство- все два дня около дома ходили рабочие с тележками и бетонировали площадку, отсыпали щебень и т.д. и т.п. Территория базы маленькая- особо побегать детям с учётом строительных работ негде(( Да и цена- 16000 за коттедж с видом на забор или соседский домик- довольно высока. Мангал около домика- основательный такой, хороший, но уж пару мешков с углем,как в "Дружбе" например, в качестве бонуса могли б и предоставить. Ходили в баню- тоже новая, жаркая, но, опять это пресловутое но - нижняя полка сломана (уже!) и забираясь наверх приходилось проявлять чудеса эквилибристики. И- может я конечно и многого хочу, но за 2000р/час- ожидали хотя б водички бутылках... Так как мы заранее были позитивно настроены на отдых- мы и отдохнули хорошо, и погода не подвела, но рекомендовать своим друзьям я бы не решилась. Базе процветания и скорейшего завершения строительства)))