Три Капитана

Дом отдыха
  • Дивногорск, Левый берег Красноярского водохранилища, 7/1

Приехали на выходные отдохнуть с родителями. Нам предложили коттедж №2, который рассчитан на 6 человек +2 дополнительных, спальных места.

Хотя, при бронировании мы указывали что гостей будет 8. Дополнительные полотенца и стулья (+2), в коттедж, заранее не перенесли. Но проблема достаточно оперативно решилась звонком на горничной.

Плюсы:

-...

Плюсы:

- Хорошее расположение на Шумихе

- Просторные комнаты

- Приятный интерьер

- Стены с хорошей звукоизоляцией (почти полная тишина)

- Чистый, хотя и не очень большой, бассейн

Минусы:

- Абсолютно неприемлемое качество уборки

- Ужасный кофе (на завтрак вам предложат растворимый суррогат, а если попросите сварить за зерновой, то за отдельную плату вам подадут жижу со свернувшимся молоком)

- Нет Wi-Fi, как и 3G от Мегафон

- Отсутствуют москитные сетки на окнах, что способствует наполнению помещения мухами

И на последок самый жирный минус. Сразу же при заселении, в одной из спален на полу у кровати обнаружили ... !!!ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! Хотя горничные достаточно оперативно отреагировали и убрались, но это полностью испортило все позитивные впечатления от заведения. Родители - люди в возрасте, для них это был полнейший шок.

Заключение: хороший дом отдыха, но нужно, как следует поработать над качеством уборки.