ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1 — 1 этаж
  • Шелен 20 м

Достаточно бюджетный клуб, но здесь есть все интересующие меня тренажёры, кардиозона. Была здесь и в топовое время и в непопулярное, вполне можно заниматься. Пришла я в этот клуб за тренером Димой, и осталась довольна. Особенно хочу отметить, что в клубе есть услуга массажа, мастер опытный, я сравниваю с крупными массажными салонами города, и голосую однозначно за массаж здесь, соотношение цена/качество.

Единственно, хотелось бы обратиться к руководству с просьбой рассмотреть возможность оказания услуги не просто детской комнаты, а именно няни, у меня 8-ми месячный ребёнок и это сильно сказывается на частоте посещения зала. А свою няню не удобно дёргать каждый раз.

добрый день! По правилам нашей детской комнаты возраст наших маленьких гостей 2+ 😊