ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м
Кореана написала 2 отзыва об этом месте

Резюмируя лето могу сказать только одно - у вас глобальная проблема с воздухообменом в помещении всего спортзала. Дышать нечем, невыносимая духота везде. Два кондиционера в самом зале не справляются с задачей, даже включенные на максимум. Кондиционер в раздевалке(за него спасибо, кстати!) нужно включать на холодный(!) воздух и сразу по приходу администратора, поскольку употеть я успеваю в процессе переодевания....
Неоднократно при мне посетители жаловались администратору на духоту, но девочки, естественно, помочь ничем не могут! В отзывах вашего конкурента постоянно вижу жалобы на открытые окна, да все были бы счастливее, если бы в Трех Богатырях хоть что-то открывалось на улицу!
Исправили ситуацию с запахом в туалетах, но теперь эта канализационная вонь переместилась в район служебного помещения и зоны растяжки, растягиваться в запахе фекалий крайне не интересно, скажу я Вам.
В ближайшие месяцы годовой абонемент у меня заканчивается, хочется верить в покупку очередного еще на год, но буду взвешивать все за и против. Уверена, Ваши вложения в систему вентиляции и кондиционирования глобально (а не точечно) себя оправдают.

Действительно, наш клуб настолько большой, что охладить его целиком в летнюю жару достаточно сложно. Но мы делаем для этого все возможное и невозможное!
По поводу посторонних запахов, мы несколько раз обращались в соответсвующие службы, но они, к сожалению не нашли никаких неполадок. Поэтому этот запах непонятной природы, то появляется, то исчезает по независящим от нас причинам.

Будем рады, если вы останетесь клиентом нашего клуба, ведь совсем скоро - уже осень и вопрос духоты из-за летней жары отпадёт сам по себе 😊

• Добрый день, благодарим за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным гостем.