ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м
Goa написала 2 отзыва об этом месте

Расстроилась ужасно! Позвонила хотела заморозить карту на месяц,так как врач противопоказал месяц не ходить, к сожалению отказали .... Карты можно заморозить только годовые и полугодовые. А то что летнюю купила уже нельзя!Очень жаль. Вот так и будете терять постоянных клиентов!

Надеемся, что вы учтете этот факт при покупке следующей карты. Будем рады видеть вас на занятиях снова!

• Добрый день! Да, действительно заморозке подлежат только на карты на 180 и 365 дней. Мы этого не скрываем, это можно было уточнить и до покупки. Тем более, карта "ЛЕТО" относится к акционным лимитированным предложениям.

• Зачем мне уточнять ? Если я не знала, что такая ситуация получится!И мне ходить нельзя будет!Бывают же разные ситуации!