ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе! Надо сказать, что человек я далекий от спорта и очень ленивый в этом плане.
Давно думал, что пора бы уже заняться собой, пора-пора и вот наконец-то собрал все, что было в кулак и начал искать подходящий клуб))) Много пересмотрел, всяких разных и вот наткнулся на «Три богатыря». Приехал, меня очень тепло встретили красивые девушки на ресепшне, рассказали о клубе и его услугах, вежливо отвечали на мои глупые вопросы, пригласили моего будущего персонального инструктора Александра (не знаю, можно писать фамилии или нет), он спросил какого результата я хочу добиться, я ему честно рассказал о своих мечтах и понеслось)))
Хожу я в этот клуб с февраля 2016 года и не думаю кончать))) Сам от себя такого не ожидал, но мне нравится)
Мне нравится атмосфера этого клуба, мне нравится персонал ВЕСЬ без исключения! И конечно же мне нравится мой инструктор, отличный парень, настоящий профессионал своего дела, когда надо – пошутит, когда надо – строго посмотрит) Я с ним медленно, но верно иду к своей цели, а цель у меня была - набрать массу. За четыре месяца я набрал почти 10кг, с учетом особенностей моего организма, это нереальный результат! Каждый раз встаю с замиранием сердца на весы и плачу от счастья)))
Желаю фитнес-клубу «Три богатыря» успехов, процветания и адекватных клиентов, работать с людьми всегда было сложно, терпения вам и удачи!

Благодарим за тёплый отзыв! Желаем вам ещё бОльших спортивных достижений. Будем рады видеть вас в клубе!