ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

День добрый.Занимаюсь в данном клубе давно. Изначально подкупил директор клуба Олег Мельниченко. Открытый,общительный, явно "болеющий" своим делом человек. Исходя из своего немалого опыта пребывания в клубе, могу составить мнение/впечатление.
"+"
С точки зрения технической части (тренажеров), спортивного инвентаря клуб хорош. Происходят изменения , а именно приобретение новых тренажеров. Появилась beauty zona (солярий), ввели новую услугу - массаж.
"-"
Меня до сих пор вводит в ступор манера общения/поведения тренера Ивана. Может стоять и кричать нужного человека через зал.Почему не подойти к нему? Периодически нецензурно общается с коллегами и клиентами - друзьями, забывая при этом,что он 1.Находится на рабочем месте 2.Он находится в общественном месте. Его фамильярность зашкаливает. А побегушки-игрульки по залу с Софьей (тоже тренер) ? Это что? Ребята, вы забыли,что вы на рабочем месте? Вы предоставляете услуги, вы являетесь "лицом" организации, почему вы себя ведете не подобающим образом? Каждый раз,когда я захожу в зал я вижу тренера,который уткнулся в гаджет, а рядом клиент выполняющий упражнение. Как? Скажите как это возможно? На работе ты работаешь, в зале ты занимаешься. Это касается и инструктора и клиента. В последнем варианте плачевно порой, но каждый приходит за чем-то своим видимо. У меня есть пара-тройка еще комментариев, но, поверьте, они не так значительны, как вышеизложенные. Олег и Ольга, управляющие клуба, я надеюсь,что в скором времени все изменится в лучшую сторону.

Добрый день, просим прощения за задержку ответа на ваш отзыв.
Все ваши пожелания и замечания примем на заметку, работу с персоналом также проведем, можете не сомневаться!
Будем рады видеть вас в клубе на занятиях!

• Добрый день, просим прощения за задержку ответа на ваш отзыв.
    Будем рады видеть вас в клубе на занятиях!