ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1 — 1 этаж
  • Шелен 20 м

Купила у вас карту на лето. Фитнесом да и спортом никаким не занималась в жизни ))). Вчера первый раз пришла. Огромный плюс это детская комната, мне очень удобно с 5-ти летним малышом. Далее вводная тренировка, тренера звали Иван. Спасибо Вам за такого тренера! Я довольна как слон, всё услышал, все пояснил, провел полноценную тренировку в меру моих сил ))) Улыбчивый, отзывчивый, в меру строгий, внимательный. Я в восторге!!! Всё остальное тоже понравилось! Я Ваша на лето )))

• Добрый день! Рады, что вам понравилась вводная тренировка и наш тренер! Детская комната работает для вас 7 дней в неделю, надеемся, что и с наступлением осеннего сезона вы все равно останетесь с нами!😊