ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Хожу сюда уже давно, скоро абонемент закончится, хочется сказать руководству - может надо начинать уже работать с персоналом. Тренера работают только с теми кто им оплатил персональные тренировки, да и то как я вижу не всегда на них вовремя приходят. Сейчас весна и в зале полно "подснежников", которые делают такие вещи от которых становятся не спортсменами, а инвалидами, а тренер сидит и смотрит на это все молча или тупо в телефоне ковыряется. Попала на растяжку в группу, Это абзац... тренер бестолочь. Ей говоришь травма, а она ноль эмоций на тебя. Музыка одна и та же. Репертуар ужас.

подскажите пожалуйста имя тренера и дату посещения?

• Добрый день! Мы бы хотели узнать подробнее причины вашего недовольства тренировкой "стрейчинг"? О какой именно травме идёт речь и в чем выражалось отсутствии реакции нашего инструктора?

По поводу работы дежурного тренера, примем ваши пожелания на заметку и будем держать ситуацию под контролем.

• Я сказала, что у меня привычный вывих левого колена. Реакции никакой не было. Мне кажется тренер даже не знает ЧТО ЭТО. Так как я делала упражнения абсолютно со всеми, хотя мне этого нельзя!!!

• ну если вы сами знали, что нельзя. зачем сознательно себя калечили?

• Я уже знаю. Как нужно повернуть и положить ногу, чтобы избежать рецедива и как то или другое упражнение смягчить для себя. А тренер не знает. А если бы на моем месте был человек не знающий как вести себя с травмой? Еще вопросы есть?

• подскажите пожалуйста имя тренера и дату посещения?

• Не помню, месяца полтора назад было. Вроде оля или юля, что-то такое. Если уж не знают как себя вести с травмами, Пусть лучше ничего не дают чем так

• нам очень жаль, что вам показался некомпетентным наш инструктор стрейчинга, ведь все наши тренеры - профессионалы высокого класса, никаких любителей среди них нет.

Также мы советуем вам на будущее советоваться с инструктором ПЕРЕД занятием, подробно объясняя ему особенности ваших травм и конечно от себя лично рекомендуем не нагружать зону даже непосредственно рядом с повреждёнными мышцами.

Ну и для более актуальной реакции и разбора ситуаций, оставлять отзывы сразу же после сложившихся инцидентов, а не спустя месяц и даже более того.

Желаем вам скорейшего восстановления и будем рады видетьвас снова у нас в клубе!