ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

О плюсах все уже писали и много раз...посещаю в часы пик..
отсюда минусы
оочень много народа.. бывает по залу пройти негде.. посему простите иногда ухожу от вас в ближайший зал.. там нет такой толкучки. ну я думаю весна закончится - будет свободнее)
еще минус- сауна. нет, то что она есть - это конечно плюс. но толи проектировали так, толи сэкономили - она холодная)) да да.. в том зале куда я ухожу сауна шпарит что надо без заливания водой даже.
еще минус- кончаются полотенца
еще минус - кончилось место в раздевалке :F и гардеробщица меня просто отправила - не понял я - типа мне домой идти можно?? администраторы спасли ситуацию перехватили инициативу и нашли куда деть одежду.
и еще минус - очень на нравится пол в душе. он уже воняет :D там же мокро всегда. не очень удачно выбрано покрытие

Добрый вечер!

Странно, на температуру в сауне раньше никто не жаловался, стоит все таки отметить, что температурный режим установлен оптимальный для большинства, ведь у всех разное понимание комфортной жары 😊

Насчёт пола, спасибо за наводку, обязательно проверим на предмет посторонних запахов!

По часу пик, уже много раз отписывались, тут уже ничего не поделаешь - популярное время для работающих в пятидневку людей! А полотенчики мы уже новые изаказали, скоро всё будет!😊 Возвращайтесь к нам, у нас хорошо!

• Добрый вечер!

• уточните разрешено ли у вас в сауне лить воду на камни?? поэтому всех и устраивает температура каждый бутылочку с собой берет :D

• Сергей, наша сауна - СУХАЯ! Никакой воды в ней быть не должно, именно из-за того, что вода попадает в сауну она периодически выходит из строя!

• Температура в сауна у них 96-94 днём и 90-92 вечером когда много людей. Для меня вполне даже комфортно.