ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Посетил фитнес один раз и больше этого делать не планирую, расскажу почему.
Не понравилось:
1. Громкие слова, что в стоимость клубной карты входит полотенце, охраняемая парковка и просторная раздевалка. По факту оказалось, что парковка - это просто карман перед входом; полотенце - это крохотная тряпочка серого цвета, чтоб подстелить на тренажеры (кстати получить полноценное полотенце нет возможности даже за доп плату); а ПРОСТОРНАЯ раздевалка не такая уж просторная (и стоит учесть что я посещал этот зал в послеобеденное время, т.е. не в "час пик").
2. Сам зал оказался не достаточно просторным, некоторые тренажеры не комфортно близко стоят друг у другу.
3. Ощущение сложилось, что половина занимающихся в зале это сотрудники заведения.

Резюмируя, скажу, что хорошие тренажеры радуют, но в зоне свободных весов тесновато. Я бы продолжил посещать "Три богатыря" если бы жил в соседнем доме, а целенаправленно ездить не стану - есть более достойные альтернативы в городе. В целом зал достойный, но не более, рекомендовать бы друзьям не стал.

• Благодарим вас за отзыв, хотим прокомментировать некоторые "минусы", которые вас отпугнули:

Парковка возле клуба действительно охраняемая и ведётся видеозапись, несмотря на, то, что это "карман".

Над появлением полотенец бОльшего размера мы уже задумались, и сейчас планируем условия их "торжественного введения" в клубе.

На масштабы раздевалки, к счастью, мало кто жалуется, но вопрос восприятия личного пространства - вопрос весьма субъектиный, согласитесь? (это также касается вопроса расположения тренажеров)

На тему посетителей-сотрудников нашего клуба, такие несомненно есть, согласитесь было бы странно, если бы наши работники советующие и рекламирующие наш фитнес клуб сами бы его не посещали, но почему вы сочли это минусом и почему вам показалось, что таких ровно половина?

Будем рады, если спустя, какое-то время вы вернетесь к и измените свое мнение о нас!