ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

НА сегодняшний момент могу написать отзыв как потенциальный клиент.
Положительно то, что 1 - логичный и простой сайт
2 - при звонке админ сориентировала очень грамотно и знала ответы на все мои вопросы. Сервисоориентированность - это всегда приятно. Считаю, что для людей, которым по географич признаку удобно не ездит на тот берег этот клуб - лучший вариант.
НО!!! Администраторы. Прямо призываю вас, пересмотрите расписание групповых занятий. Мой достаток позволяет мне занятие с персональным тренером, но мне на них скучно. Я хочу иметь возможность ножками подрыгать и попрыгать, итак ведь целый день статично сидим пятой точкой на стуле.
У Вас в списке занятий есть занятие Dance-Step, Step+ABS, Step+ABL, но при этом де факто этих занятий в расписании нет. Нужно удовлетворить и эту потребность клиентов и тогда купленный абон на месяц плавно перетечет в годовой)))

Добрый вечер!
Благодарим за теплый отзыв, относительно регулярности проведения групповых занятий, пока боремся за наполнение по всем текущим направлениям, но если группа набирается менее двух человек, то увы занятие приходится отменять!

Будем рады видеть вас на нашем фитнесе!

• Добрый вечер!

Будем рады видеть вас на нашем фитнесе!