ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Вот я нашла свою тренажерку.
1. Очень чисто. Это касается всего: от холла до туалета. Создается приятное впечатление и нет повода брезговать
2. Реально чистые полотенца, не просто смоченные водой. Правда, довольно жесткий ворс, но это особенности кожи.
3. Отличная система кондиционирования. И не дует, и не пахнет. Золотая середина
4. Бэби рум....

Вот я нашла свою тренажерку.
3. Отличная система кондиционирования. И не дует, и не пахнет. Золотая середина
4. Бэби рум. Причем с воспитателем. Невероятно радуюсь, что есть такое место в нашем городе. Пока молодые мамочки занимаются за их детками есть кому приглядеть. За 4 занятия там ни разу не было пусто - 2-3 ребенка играются.
5. Вежливые работники заведения. И администраторы, и тренеры, и даже техничка корректные улыбчивые люди
6. Тренажеры: новенькие, не хрустят и не скрипят. Все указанные параметры работают.
7. Цена. Оооочень приятная. Клубная карта на любое время на месяц в тренажерный зал: 2200. Если учесть, что я планирую 16-22 занятий в месяц на период избавления от лишнего сальца, то очень доступно!

Вот, отзанимаюсь месяц м куплю карту на три :) оно того стоит!

Наталья, благодарим за положительный отзыв!
Мы следим за качеством поставляемых услуг, чистотой зала и очень дорожим нашим дружным и квалифицированным коллективом)

Кстати говоря, годовые и полугодовые карты например, можно приобрести в беспроцентную рассрочку)