ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м
Koshka_Shredingera написала 2 отзыва об этом месте

Неприятная ситуация получается с утренними занятиями: хочется планировать их посещение заранее, но в итоге получается, что я запланировала пойти на Хот айрон завтра утром, записалась заранее, а мне сейчас звонят и говорят, что занятия не будет, группа не набралась. И что теперь с этим делать, если я могу посещать только утренние занятия? Выходит, что в расписании они есть, а по факту их нет. Я для этого брала абонемент на три месяца, чтобы в результате не попадать на занятия совсем? В понедельник я записалась на пилатес и я была одна, и занятие было. Что же изменилось теперь? Мне совсем не хочется зависеть от того наберётся ли ещё кто-то на занятие или нет, хочется быть уверенной, что если я записалась на занятие, то оно будет.
В случае, если ситуация будет урегулирована, я удалю этот негативный отзыв, но на данный момент настроение моё испорчено, так как завтрашнее утреннее занятие сорвалось!...

П.С. Всё хорошо, что хорошо заканчивается: написала заявление и мне вернули деньги за мой абонемент, администраторы и руководство были очень вежливы со мной, всё разрешилось. Пусть я теперь занимаюсь в другом фитнес-клубе, но из Богатырей ушла с хорошими впечатлениями, клуб по-прежнему рекомендую тем, кто может посещать занятия вечером, буду скучать по тренерам! *)

Добрый вечер!
Мы сейчас всеми силами стараемся привлечь людей на утренние тренировки: двигаем расписание, заменяем одни занятия другими, всё это для того, чтобы набрать полноценные группы желающих!

Мы учтем ваше желание посещать утренний фитнес для дальнейшего планирования, но пока спрос, к сожалению, как вы видите не очень большой, в отличии от вечернего тренинга.

Будем надеяться, что ситуация со временем исправится, и вы сможете, как раньше, получать у нас только положительные эмоции)
И спасибо вам, за обратную связь!

• Добрый вечер!

И спасибо вам, за обратную связь!

• Такое и в Стронго Вуман было. По этой причине перестала ходить к ним. Это очень бесит, конечно. Тебе не предоставляют услугу за которую заплатила, но при этом вроде ты сама виновата, раз в другое время не можешь... Очень удобно для клуба выходит.

• ответ клуба меня вообще поразил, особенно в их группе в контакте: зовите подругу и тогда приходите вдвоем... жду ответа руководства или забираю деньги.
    Спасибо за информацию про Стронго, буду знать, думала пойти туда, он рядом с домом совсем...