ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м
Koshka_Shredingera написала 2 отзыва об этом месте

Вот и подходит к концу мой 30-дневный безлимитный абонемент, за это время у меня уже сложилось мнение об этом фитнес-клубе: на этой неделе планирую взять абонемент на 90 дней, думаю, это что-то да значит, ведь если бы мне здесь не понравилось, вряд ли я пошла бы на такое снова *)
Опытные и волшебные тренеры групповых занятий и в тренажерном зале,...

Опытные и волшебные тренеры групповых занятий и в тренажерном зале, приветливые администраторы, новые и хорошие тренажеры, просторные и хорошо проветриваемые залы, удобные раздевалки, чистые душевые, горячая сауна и всегда есть где припарковаться - это всё "Три богатыря"!
Еще хочется обратить особое внимание на то, что здесь прислушиваются к мнению клиентов и реагируют на все жалобы: отменили запись на занятия, починили часы в зале йоги, отрегулировали температурный режим в женской раздевалке. То есть минусы как только появляются, так сразу исчезают, это здорово! *)
Мне здесь очень нравится, но еще есть моменты, над которыми нужно поработать: например, удивило отсутствие музыки в зале хореографии, по этой причине занятия по танцу живота проходят в зале йоги, где в процессе танца периодически стукаешься об балку на потолке... Еще очень странно, что дверь в женскую раздевалку открывает обзор на переодевающихся девочек прямо из тренажерного зала, не хватает перегородки, или как вариант: поставить шкафчики ближе в раздевалку и закрыть обзор (многие девочки жалуются на это).
Но это всё - мелочи по сравнению с тем настроением, которое дарят занятия Hot Iron с милой и дружелюбной Катей, танец живота с активной и жизнерадостной Кристиной, йога с прекрасной Ольгой, Stretching с общительной Наташей и уверена, что не менее полезные, занятия с другими тренерами, до которых я пока не дошла, так же как и до занятий с тренерами тренажерного зала.
Вы делаете очень хорошую работу, в такой фитнес-клуб хочется возвращаться снова и снова! *)
Рекомендую всем желающим заняться собой - начните!
"Нечем заняться? Займись собой!" - отличный девиз! *)

Спасибо за оценку нашего призыва "...Займись собой!" ))

И конечно за оценку всего нашего фитнес-клуба, будем рады видеть вас снова, приводите друзей)
P.s. Над недочетами будем работать!