ТРИ БОГАТЫРЯ

• Академика Вавилова, 2а/1 — 1 этаж
  • Шелен 20 м
net_24.12.88 написала 2 отзыва об этом месте

Начну с хороших моментов:

во-первых, очень порадовал тот факт, отрицательные моменты, которые написаны были посетителями ФК, уже устраняются! Радует, что есть обратная связь; значит есть смысл писать!

во-вторых, удобное месторасположение ФК: 5 минут до дома и 5 минут до работы!!

в-третьих, вежливый квалифицированный персонал!

Хочется отдельным...

Начну с хороших моментов:

во-вторых, удобное месторасположение ФК: 5 минут до дома и 5 минут до работы!!

в-третьих, вежливый квалифицированный персонал!

Хочется отдельным пунктом выделить тренера Шишкова Евдокима! Очень воспитанный; тактичный; мастер своего дела; всегда поддержит, подбодрит, когда вес не уходит; искренне радуется за мои успехи!! Огромная благодарность ему за профессионализм, индивидуальный подход и мое красивое тело!!

в-четвертых, достаточно просторная раздевалка, хорошая сауна!

Есть и минусы в работе ФК. Что кстати не плохо - есть куда расти!)

Во-первых, хочется все таки, чтобы часы в зале йоги и пилатеса сделали часы. 2 месяца просим, а слышим только обещания!

Во-вторых, в зале йоги и пилатеса очень грязно. Это хорошо заметно по белым носкам, которые становятся черными за час занятия! Если раньше хоть через занятие мыли, то сейчас пол постоянно грязный!

В-третьих, не подумайте, что я придираюсь, но в тренажерном зале тоже грязно. Я год ходила в другой тренажерный зал и ни разу за год не мыла подошву кроссовок. Сейчас приходится делать это каждую неделю. Я была бы безмерно благодарна вам, если бы вы как-то решили эту проблему!

В-четвертых, очень жарко в женской раздевалке! Там просто нечем дышать!! Поставьте, пожалуйста, или кондиционер, или вентилятор, или систему вентиляции надо менять!

И кстати, очень душно в большом зале. Там один кондиционер не справляется!

В-пятых, есть предложение повесить напротив беговых дорожек и эллипсов поставить телевизоры, было бы очень здорово!!!

Спасибо, что вам важно наше мнение!

• Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв, для наш важно мнение КАЖДОГО нашего клиента!

И отдельное спасибо, что выделяете конкретных членов нашего коллектива, нам очень приятно - знаем теперь, кого хвалить)

По поводу чистоты в залах, мы услышали ваш "тревожный звоночек" и обязательно обратим отдельное внимание нашего клининга на это!

По вопросу Телевизоров в зоне кардио, мы, как раз обдумываем такую возможность!)

По поводу остальных моментов, мы также примем их к рассмотрению и будем решать по мере возможности.

Ждем вас на тренировки!)

• Спасибо большое за часы!!