ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Утренние тренировки ОПЯТЬ по записи!!! То есть, если утром ты проснулся полный интузиазма, что хочешь посетить тренировку, не факт, что получится. Придётся звонить, узнавать. И если группа не набралась, то никто не виноват и не попал на треню. Плохо это и очень не удобно. даже если ты заранее записался, тебе в последний момент звонят вечером и говорят, утром НЕ ПРИХОДИТЕ группа не набралась.
Плюсы:
1) удобное расположение клуба (море автобусов на красрабе, вавилова)
2) милые улыбчивые администраторы на входе в клуб.
3) большая просторная раздевалка. Удобные ключики на руку. Можно воспользоваться сейфом.
4) очень нравится сауна! она волшебна!)))
5) большое зеркало.
6) Душевые удобные. Вода везде есть. (оооочень порадовал тот факт, что даже сейчас, когда весь этот район остался без горячей воды на 10 дней, здесь вода есть!!)
7) в тренажерном зале всё новое, чистенькое, большая кардио зона.
8) хочется отметить доброжелательных тренеров в тренажерном. Всегда здороваются первыми)). На любую просьбу помочь, включить, объяснить, показать тренажер, тренера с уважением всё рассказывают, показывают. Ни разу не было отказа или косого взгляда! Молодцы ребята)))
9) я хожу на групповые занятия фитнесом. Хочу сказать какие девочки тренеры профессионалы! Так же очень доброжелательны, всегда в хорошем настроении! Ни раз обращалась за советом по поводу выстраиванию тренировок, нагрузки, питанию. Всегда получаю советы, которые дают девочки.
10) По расписанию радует огромное количество тренировок, разных видов.
11) В тренажерном и большом зале для фитнеса не жарко, комфортно.
12) оптимальная цена!!;)
Тренировки обалденные! Нагрузки большие! Выстроено всё профессионально!

в общем, хорошо )

Добрый день! Большое спасибо за такой развернутый и подробный отзыв!Рады, что вам многое нравится, нам приятно, что наши гости ценят все, то, что мы для них делаем)

Ваши предложения и рекомендации будут обязательно переданы руководству!
Ждем вас снова!