ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Посетили с сестрой это заведение... ну что сказать.. Нам понравилось, зал вполне комфортный, людей не много, тренажеры все новые и всего хватает.. находиться там мало сказать приятно! Девочки на ресепшене приятные, цена оптимальная! Порадовала детская комната,где работает ооочень хорошая девушка Алина! Цена и на детскую комнату более чем приемлемая! Ребенка не страшно оставить в компании такого человека! И я практически была уверена в смене привычного места тренировок в пользу этого зала, если бы не несколько но..... Когда мы начали тренировку (а перерыв был достаточно долгим) ко мне в зале подошла девушка, которая пришла на занятия впервые и одна (и из знаний у нее лишь интернет источник) со словами : Вы не скажите как делать упражнение присяд с грифом? и я начала ей его показывать, хотя в зале были тренера,которые были на этот момент абсолютно свободны, сидели в двух метрах от нас и наблюдали за происходящим., так вот, вместо того,чтобы подойти и показать, а еще лучше предложить провести тренировку или хотя бы объяснить девушке, что сразу без подготовки такие упражнения не стоит выполнять, они сидели и смеялись... было не приятно! да, может быть и я что то делала не так, перерыв был достаточно долгим, но думаю было бы правильнее на их месте подойти и поправить и объяснить... (конечно же я поняв,что девушка не имеет подготовки отвела ее к зеркалам и все ей объяснила) ...
Но и это еще не все, после посещения зала я села в свой автомобиль и доехала до дома, поставила машину, а на следующий день, поняла, что на их парковке кто то стукнул мой автомобиль (ибо больше негде было) и я позвонила в зал и попросила запись видео наблюдения.. сначала мне сказали что передадут информацию и перезвонят, я подождала два дня, потом позвонила сама, мне вновь сказали, что инф. передали и мне перезвонят, я подождала еще, через еще два дня, мне позвонил директор (как я поняла) и сказал что сейчас доедет, все посмотрит сам и что там все видно и перезвонит, что вы думаете??? прошло еще два дня!!!! я позвонила снова!!!! и мне снова сказали что инфу передадут! В итоге... ничего... считаю это как МИНИМУМ без ответственно... И теперь я во первых никому ничего не докажу (я про аварию), а во вторых уже нет НИКАКОГО желания посещать данное заведение, хотя, мне понравилось там!

Отправьте, пожалуйста нам свой номер телефона в сообщении, чтобы проблему с видеозаписью можно было решить
Ещё раз просим прощения, очень надеемся теперь изменить ваше мнение о нашем клубе)

• Тренеры поступили отвратительно. Как так можно? З/п дежурному тренеру начисляют не только за индивидуальные занятия, а также за помощь самостоятельным посетителям.
    А вдруг при неправильной технике посетитель себе что-нибудь травмирует? Снова ржать будут?? Только это будет их ответственность.
    В "Стронго Woman" есть несколько тренеров, которые внимательно следят и сразу же показывают правильную технику выполнения (за всех не ручаюсь говорить) - Юля и Саша. И никто никогда не ржал над новичками. Фу.

• Теперь уж точно "Стронго" не изменю. Заканчивается срок действия карты и "Три богатыря" территориально мне ближе, но с таким отношением не буду туда соваться.)
    Спасибо за отзыв.

• Добрый вечер! Приносим свои извинения за испорченное занятие, в ситуации с тренерами обязательно разберемся!

• тренировку мне не испортили, а вот впечатление да! Номер телефона я оставляла уже раз 5 не меньше точно! после каждого моего звонка его записывали снова и снова! Мне уже не нужна эта видеозапись, ибо смысла в ней мало! к кому я с ней пойду?....поздно наверное уже...

• Добрый день, повторюсь: мы очень сожалеем о такой ситуации и разобраться с проблемой - крайне необходимо.
    Можете ли вы подсказать день, в который вы были в нашем клубе, чтобы мы идентифицировали смены конкретных тренеров?

Я думаю с проблемой видеозаписи мы тоже сможем разобраться, просим прощения, что всё так затянулось, насколько мы знаем: срок исковой давности по ОСАГО - 3 года с момента ДТП. По КАСКО -2 года. Так, что разбираться еще не поздно!

• И заметьте, снова тишина с вашей стороны! Хотя я вам оставила свой номер телефона и прошу вновь заметить далеко не один раз! Могу сделать только лишь один вывод: Вам абсолютно безразлично! Смысл тогда заниматься "показушничеством" и как минимум отвечать на мнения оставленные тут,если вы и не собираетесь решать ничего!

• Добрый день, в пятницу мы просмотрели видео из зала и видео с парковки, и вот, что мы там увидели, а вернее не увидели:
    Мы НЕ увидели, некорректного поведения нашего персонала по отношению к вам или к кому-то еще из наших посетителей. Возможно, тренеры действительно находились в весьма позитивном расположении духа, но это было искренне, и никак не относилось к технике выполнения упражнений вами.

По ситуации на парковке, вынуждены вас разочаровать, ваш автомобиль находился очень далеко от камеры, и там не видно никаких "столкновений"с другими авто.

Будем рады, видеть вас снова, если вы захотите изменить свое мнение о нашем фитнес-клубе!

• Хорошо, я с вами даже спорить больше не буду, останусь при своем мнении. вам естественно нужно защищать свой клуб и репутацию. Могу я получить видео с записи видеонаблюдения с парковки? я передам запись в отдел розыска и пусть они сами решают поможет им эта запись или нет.

• Добрый день, к сожалению мы не можем вам выдать видеозапись, т.к вашего автомобиля на видео попросту не видно, камера направлена в другую сторону. Сейчас, как раз принимается решение о смене места ее дислокации во избежании таких случаев в будущем.

• Я все понимаю, но тем не менее хочу получить запись, пусть на ней и нет моего авто! А если честно, я во первых вам не верю, так как мой автомобиль стоял прямо около ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА!!!! это место любой адекватный руководитель будет в первую очередь "снимать"! во вторых, я обращалась в ДПС и в отделе розыска сами решат что на этой видеозаписи видно, а что нет! Вы же понимаете, что там люди не просто так сидят, и у них другой взгляд на все!
    Подведем итог, скажите вы мне отказываете в выдачи видеозаписи с камеры наблюдения, которая направлена на улицу вавилова от 13.07.2015 с 12:45 до 15:00?

• Добрый день!

Ваше право не верить нашим словам о конструктивности данного видео, но у вас нет прав обвинять нас в сокрытии информации или лжи...
    Ваша машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не попала в зону видимости камеры!
    Надеемся быть услышанными в этот раз.

P.s. После сложившейся ситуации с вами, камеры переставили, и теперь парковка видна полностью.

• Вот читаю отзыв и прям не вериться что кто то смеялся!!!
    Посещаю регулярно тренировки, и не раз замечала как тренера исправляли ошибки и подсказывали правильное выполнение упражнений!

• Я была не одна, а с сестрой! я к тому, что не я одна это видела! И думаю в зале должно быть видео наблюдение и уверена там все видно кто и над кем смеялся! Вы думаете мне заняться не чем и писать то чего не было??? Мне далеко не 18 лет что бы так шутить!