ТРИ БОГАТЫРЯ

• Академика Вавилова, 2а/1 — 1 этаж
  • Шелен 30 м
Кореана написала 2 отзыва об этом месте

Впечатление сложилось, времени было достаточно, не разовый поход, итак плюсы:

1. Вежливые дамы на стойке администратора, все девочки приятны внешне и общении, заинтересованы в клиентах, готовы помочь и решить ваши вопросы.
2. Приемлемые цены на абонементы, на ваш выбор масса всяких вариантов посещений, от разовых до годовых.
3. Много интересных...

Впечатление сложилось, времени было достаточно, не разовый поход, итак плюсы:

3. Много интересных направлений группового фитнеса, несколько оборудованных для этого залов.
4. Просторная раздевалка, ни разу "попами толкаться" не пришлось ни с кем.
5. Аккуратная чистенькая сауна.
6. Детская комната! Для многих это важно(для моего ребеночка уже поздновато), для малышей самое то, не возникает вопроса куда девать ребенка на время тренировки!
7. Тренажеры разнообразны, набор гантелей полный.

Ну, и не без минусов:
1. Ужасный запах в туалете, постоянно, вызывает желание зажать нос и выскочить как можно скорее, даже не хочется лицо умывать заходить.
2. Дверь в женскую раздевалку притворяется, но не защелкивается, сомнительное удовольствие, в любой момент может открыться, и вот она я, во всей красе...
3. Дежурным тренерам настойчиво рекомендую проявлять больше энтузиазизма к тем, кто просто пришел позаниматься, не оплачивая индив.тренировку. Если нет оплаченной тренировки, ребята прям откровенно скучают. Иногда доброе слово, ободрение, замечание по технике очень много значат.
4. По возможности, прошу организовать уборку зала с открытия с 7 часов, т.к.когда я в мыле, в половине девятого утра хочу попасть в душ (чтобы быть на работе в 9), там оооочень неторопливо моет уборщица. Было дело даже подождать мне предлагала, ага, голой и потной на лавочке посидеть. Ну ничего, я дама не скандальная, нашли общий язык.
5. Личное пожелание - оч хочется тренажер для кранчей на пресс, коврик и подъем ног в висе конечно, прекрасны, кроссовер зачастую занят...тренажер пригодился бы, мне кажется.

Пока такие впечатления, покуда спортзал в 5 минутах ходьбы от моего дома и в 2 минутах ходьбы от работы, надеюсь на долгое и выгодное нам обоим сотрудничество))

Добрый день!
Большое спасибо за столь справедливую и в то же время корректную оценку наших плюсов и минусов! Все ваши замечания будут переданы нашему руководству, можете не сомневаться)
Будем ждать вас на следующую тренировку!

• Добрый день!
    Будем ждать вас на следующую тренировку!