ТРИ БОГАТЫРЯ

Фитнес-клуб
  • Академика Вавилова, 2а/1
  • Шелен 30 м

Приволокла свои макаронинки домой, вкратце: очень вежливые и милые девушки на ресепшене, быстро оформили, показали где что находится; женская раздевался понравилась - довольно места, все рядышком - и душ, и сауна, кабинки удобные - у меня вместилась и верхняя одежда, и рюкзак, и просто одежда; зал хороший - те тренажеры, какими я пользоваться умею - есть, какие не знаю - скоро освою; про тренеров сказать не могу пока ничего, но один тренер отзывчив - сразу помог настроить дорожку ( обычно нигде нет заморочек с защитой, а тут с прищепкой фокус); пришла в районе 12 дня - занималась в любимом одиночестве, не люблю толпу, вроде не социопат, но все же) Стоимость - очень приятная на данный момент, надеюсь, не будут завышать, как вышло с гостевым посещением, местоположение - лично для меня идеальное! Все внутри чистое, новое, современное - да простят меня ребята с противоположной стороны вавилова - но сравнивать даже нечего, в богатырях технически все очень сильно. Косяков не обнаружено, будем ходить!

Благодарим за теплые слова! Рады, что вы оценили нашу работу так высоко :) Будем снова ждать вас и ваших друзей!