Трезвые грузчики

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 150 м

Сказать, что прям все супер не могу! Переехали нормально, не считая момента, что второй грузчик опоздал и пришлось мне таскать половину вещей на вынос! Первый грузчик нормальный попался, трезвый опять же! :-) за работу взяли 1500, не скажу, что много, в принципе нормально! Из мебели ничего не сломали, но я и приготовил им все заранее! Так что если все готово, нет ничего бьющегося прям, то можно вполне смело воспользоваться услугами этой конторы! С грузовым такси рассчитываетесь отдельно! Ах да, вот наверно отрицательный момент, машина, изначально которая приехала, оказалась мала для вещей и пришлось делать отмену, пришлось мне самому разговаривать с водилой и отправлять его, хотя, как мне кажется, это должны делать либо грузчики, либо оператор трезвых грузчиков! Не критично конечно, нлнапоягло маленько! Всем добра! :-)

• Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Оператор бы решил вопрос если бы его поставили в известность. Как правило все эти мелочи узнаются после того как работа окончена. Приносим свои извинения за неудобства доставленные Вам. С уважением "Трезвые грузчики "

• Да все нормально, парни конечно перебросили ответственность, но не критично! Главно переехали, ламинат не поцарапали и в другом месте линолеум не порвали! Отнеслись к имуществу бережно!