Трезвые грузчики

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Авиаторов, 38
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Потребовалось перевезти фортепиано. Срочно.

Знаете, на днях ко мне постучались с рекламным предложением "Трезвые грузчики". Я верю, что случайности неслучайны, поэтому даже не раздумывала кому позвонить.

ТоварисЧ Трезвый Грузчик сказал, что ф-но они перевезут, да, в десять утра смогут. Отлично. Списались по ВК. Ах, это прелестное чувство, когда разруливаешь "проблему" не выходя из дома!

Утро. Я честно переживала, что "The Matrix" засбоит, и фортепиано заберут те, кто до этого просил его "посмотреть". Десять. Ну, думаю, раз не звонят и не говорят "азаза, а ф-но и нет", то всё ок ))) минут через тридцать позвонил домофон, я просто открыла, они просто начали заносить. Отлично.

Периодически приоткрывала дверь, чтоб примерно представлять, что там происходит. Я точно знаю, что их четверо. Снизу доносилось массовое трудовое пыхтение. Уже когда они были на пролёте ниже, кто-то из соседей предложил им помощь. "Не надо, батя, справимся". Чёртовски приятно мне, хотя и не мне адресовано. "Не только трезвые, но и вежливые", сразу подумала я.

Зашли, с детьми поздоровались, куда поставить спросили, следили, чтоб линолеум нигде не зацепило, и пыхтят, пыхтят. Чёрт, это выглядело таким сложным, что аж мне захотелось им помочь )))))

От кофе они отказались, попили водички, отряхнулись, ополоснули лица в ванной. И ушли, прихватив тахту, которую требовалось выбросить. Легко так, быстренько. Как будто и не тащили только что эту здоровую махину О_о" я бы ползала, наверное ))))

В общем этих ребят я рекомендую. Прям ВООБЩЕ никаких нареканий!