• Железнодорожников, 17 — 303 офис; 3 этаж
  • БЦ Баланс 650 м

Столкнулась с "Третьим Римом" когда нужно было поменять батарею на ноутбук. Привезли нам ее тогда довольно быстро и никаких нареканий не было.

Поэтому я не стала ломать голову насчет того, куда обратиться насчет полетевшего кулера на тот же самый ноут.

Однако, вместо обещанных 3 недели мы прождали полтора месяца, а это для меня существенно, поскольку машина рабочая и у меня из-за технических проволочек начались проблемы с клиентами. Одно радует - приехало именно то, что было нужно.

Вывод: если будет очень нужно, приду сюда снова - здесь работают довольно приятные ребята, и худо-бедно работу они знают. Но если будут альтернативные варианты - в первую очередь использую их.