Травы Алтая, ООО

Магазин фитопродукции
  • Диктатуры Пролетариата, 6 — 1 этаж
  • Перенсона 700 м

Не верю я в народную медицину. К примеру, как можно вылечиться от тяжелых и новых вирусов старыми средствами? Да никак. Как профилактика - да, не спорю. Но вылечиться...

Началось все с моего папеньки, который очень любит разные методики лечения пробовать на себе. Услышав от него восторженные отзывы, решилась и я. Врачей не люблю, но тут якобы работает супер-пуперский диагност... В общем, записалась. Находится кабинет в подвале "Командора", идите по длинному коридору мимо лоточков с одеждой и дисками до конца, не ошибётесь. За прилавком активно работал мужчина, что-то запаковывал, распаковывал, заполнял... Увидела приятную женщину, думаю, ага, она. Зовут диагноста Галина Николаевна, 1 час 2тр. (консультация ровно 1 час, не больше и не меньше)

Знаете, не смотря на то, что я после первой встречи согласилась на предложенное лечение, хотя обычно раздумываю и по итогу отказываюсь, не смотря на то, что она хороший психолог, не смотря на то, что в диагностировании спины были ошибки(очаги проблем правильно были определены, но диагноз не правильный, думаю, просто не знает тонкостей), все остальное было прямо в цель. С парой моментов еще нужно будет пройти обследования для достоверности, но остальное - в точку. Самое необычное, что диагностика была только по РУКАМ!!! Только РУКИ смотрели!!! И все мои болячки на сегодняшний день перечислила, и предыдущие, и пару случаев из моего прошлого, и что делать посоветовала. Более того, в одной из ситуации даже сказала определенные временные границы, когда произошло событие.

Я как тот самый Фома... В общем, решила хоть одно проверить, что вызвало подозрение, ну, не поверила. Обратилась к врачу, диагноз подтвердился. Вышла от врача с открытым ртом.

Ассортимент разных трав огромный! Почти всё с завода Алтая, упакованы в отдельные коробочки. И ценник более чем приятный!

По итогу: расписали на месяц лечение, пью разную травку, сиропчики и масло. Приятное и не сложное лечение :) Лечиться не люблю, так что воспринимаю как оздоровление и профилактику. Посмотрим что будет)

З.Ы. Если есть у Вас, близких, детей или еще у кого-то какие-то проблемы со здоровьем, о которых знаете (по органам человечачьим), если есть возможность, стоит сходить. Нужно понимать, что всё-таки это бизнес, людям тоже хочется кушать, быть готовым к определенным расходам. Кроме того, берите с собой диктофон. Диагност хоть и расписывает все-все, но почерки у всех разные и многое по итогу все равно забывается. Не смотря на разные минусы, некоторые нюансы, поставлю все-таки "Рекомендую", в моей жизни это первый случай, когда человек смог поразить знаниями и достоверностью.