Травмпункт Советского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Джамбульская, 19 — 1 этаж
  • Тельмана 350 м

Ну не прошли мои походы в фитнес клуб без последствий, как говорится... допрыгалась, растянула связки на ноге( или сухожилия, или что там еще растягивается на ногах), и для выяснения я, прям с поезда( отдых,праздники и лето как ни как), я прям ломанулась в сие заведение.

Честно, я ни разу не была в таких учреждениях, и как бы не волновалась, т.к...

Честно, я ни разу не была в таких учреждениях, и как бы не волновалась, т.к ноженька моя болела ужасно и 4 последних дня я была похожа на хромоножечку, которую жалели все.

В субботу, в 17 часов я приковыляла туда, людей не много было, но сломаные ноги,костыли и тросточки с этими людьми прилагались. Очередь двигалась быстро, уже здесь я должна была заподозрить неладное, но было не до того.

А Вы знали,что принимающие там врачи-рентгены? Я тоже не знала, не вставая со своего места(стула) меня попросили постоять на пятке, носке и выписали..... таблеточки!!! Я не могу двигать ступней, у меня ужасно опухшая лодыжка, я реально не могу наступать на ногу просто как нормальный человек, а мне таблетки прописали и таааадам... йодную сетку.....

Кажется,что идти туда надо,если прям сломана-переломана нога и остальные части тела,тогда возможно и скажут вразумительно, что с моей ноженькой.

Прием занял минут 7-8, из низ 5 мин заполнение карточки, кто ты и чем живешь...

Со списком лекарств( таблетки, мазь) пошла в соседнюю дверь, аптека, на 2-м этаже!!!! услышав цену на прописанные лекарства я невольно сматерилась,затем извинилась перед фармацевтом и попросила аналалоги лекарств. Вместо 1500 отдала 400 р, нехилая разница такая.

Вывод: нужно аккуратно сдерживать свои порывы в занятии спортом, сразу обращаться к специалисту, а не хромать 4 дня самостоятельно,надеясь на чудо.

Я понимаю,что моя травма не смертельна,жить буду и ходить тоже, но с каким безразличием и (прям материться охота) отношением к пострадавшим ,зачем работать в этом учреждении???

П.С. мазь,таблетки и сетка пока не помогла, я пока несчасная хромоножка((((

• Первый раз слышу, что растяжение лечат таблетками... Или это просто что-то обезболивающее?

• А рентген не делали вам?

• Я наивно надеялась на рентген, а его видимо не положено((( А про таблетки сама в шоке, сказали отек снимут, пока не помогает.

Нарисовала сеточку иодную и до кучи купола тоже на ноге, ведь не каждый день рисую на ногах)))

• Боди-арт:))

Скорейшего выздоровления, жалко в такую погоду дома сидеть.

• Отек снимает троксевазин гель, к примеру. А обезболить вполне можно используя, Найз гель. Только сразу и то, и другое не мажьте. Сначала одним, часа через 2-3 на чистую кожу, вторым.

• Спасибо за поддержку, завтра по тихой похромаю на работку все равно)))

От сеточки йодной пока нет эффекта, да я в принципе даже и не знаю,что ожидать от этого боди-арта))))

• Йодная сеточка детям то, не всегда помогает. Это прошлый век.

• То же самое посоветовали. Почему бы рентген не сделать, чтобы уж наверняка или, если экономят, то хоть бы платные услуги предлагали. Бред