Травмпункт Советского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Джамбульская, 19
  • Тельмана 350 м

Эгегеей! Веселые покатушки на гироскутере дают свои плоды под неумелыми ногами. А если ноги не держат, а руки криво ловят, то будет очень больно.

Воображаемые кривые руки стали кривыми на деле, после шлепка на асфальт. Хорошо, что не головой воткнулась и не копчиком прокатилась. "Гусиную" руку от страха пыталась вправить сама. Единомышленников заниматься самолечением в шоковом состоянии не нашлось и мы пулей полетели в травмпункт.

А так как я победитель по жизни, мы встряли в здоровенную очередь. Адреналина хватило минут на 40 (развлекали друг друга шутками), а далее началась "колбаса" всего туловища, синие конечности и сопутствующие боли. Меня пропустили без очереди (некоторые скрепя больными зубами). Врачи с присущим спокойствием поделились со мной волшебным укольчиком и отправили фотаться. На рентгене была замечательная врач, пыталась держать меня и поддерживать.

На снимке красовался перелом со смещением. Мне всадили желанные 15-20 кубов новокаина в кривую ручонку и отправили править. Меня тянули две сильные, но очень милые дамы. В голове почему-то представлялась картина, что рвануть должны были резко и с ухмылкой на лице. Но все было более чем мягко, прилично и комфортно (на сколько это может быть конечно). После правки наложили гипс и отправили еще раз на рентген, дабы убедиться что все встало туда, куда нужно. Кости встали, персонал улыбается, а Маша рада, что у нее появилась клюшка для гольфа.
Спасибо смене, которая работала в ночь с 26.06.16 на 27.06.16. ))