Травмпункт Советского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Джамбульская, 19
  • Тельмана 350 м

Не так страшен чёрт как его малюют!

Все мы наслышаны про очереди в Травмпунктах, про отношение врачей в ГосБольницах, отсюда и когда появляется острая необходимость туда заявиться, большинство кривит мордочку.

Так сделала и я. В моей жизни приключалась глупая или непонятная мне ситуация. Может, есть доктора-фламперы, мне сейчас пояснят получше случившиеся) Я человек растянутый, на шпагате сижу давно и уверенно. После силовой тренировки и групповой часовой растяжки (то есть тело было абсолютно готово к кульминации) я села. И что-то звонкнуло так, что в отражении в зеркале я увидела свои глаза по 5 коппек! Тут же встала и поспешила к доктору, та мне сказала лишь : "Ну... эт самое.. вы же ходите, значит эт самое..все норм, не сломали ничего. Эт самое, вы последите за собой, понаблюдайте"(с) Врач в ФК премиум-класса. Эт самое)

Нога ныла, я начала гуглить, от прочитанного у меня в голове появлялся страх и кривилась мордочка. Я не хотела всей душой ехать в Травмпункт, но поехала, ибо что делать? Хирург принимает в другие часы.

Очередь была небольшая, меня добродушно приняли, посмотрели, развеяли все мои сомнения по поводу разрыва в мышцах и всего, что диагностировал мне Бездушный интернет. Отправили к хирургу.

Да, моя проблем не решена, но мое мнение о Травмпункте изменилось! Все тут хорошо, люди отзывчивые и помогают даже с бедой, которая к их компетенции не относится. Моральная поддержка и отвод дурных мыслей и дагнозов, которые мы ставим сами себе благодаря Интернету, тоже вещь важная!)