Травмпункт Советского района

5 января была тут.
Отношение хамское.

5 января была тут.
Отношение хамское.
Упала на руку, болела кисть. Когда заполняли карту я сказала, что в декрете. Врач тут же дала талон на рентген. Я сказала, что ребенок на грудном вскармливании, разве можно рентген делать. и услышала вопрос:"а зачем вы вообще сюда приехали". Взяла бумажку, обвела две мази и сказала мазать. А если у меня перелом? Можно было хоть бы взглянуть на кисть, пощупать, вдруг что-то серьезное..
Сидят недовольные кулемы, работают в праздники, несчастные..а люди страдать должны от вашего негатива.

• если случай серьёзный рентген делают, у меня были страшнейшие боли в кистях (подтвердили ревматизм) когда кормила ребенка грудным молочком, пришлось два дня не кормить из-за рентгена. хотя пожалела что сделала, лечение всё равно нельзя было совмещать с ГВ.

• а меня даже не посмотрели. Просто отправили, меня это и задело.

• это конечно верх наглости. во всех травмпунктах попадаются такие недоврачи. однажды муж был немного выпивший (праздник был) и упал неудачно. приехали, он начал рассказывать что да как, так ему сказали "что с рентгенаппаратом приятней разговаривать, чем с ним", конечно зря они так ответили. но, тем не менее, снимок сделали.

• 3 года назад тоже в новодние праздники побывала в этом травмпункте. Мама катаясь на коньках упала на руку, повредив лучезапястный сустав. От врача узнали новый диагноз недоперелом лучезапястного сустава, а от сотрудников в ренген кабинете так несло перегаром , что я думала опьянею от этого запаха сама