Травмпункт Советского района

Красноярская межрайонная клиническая больница №7
  • Джамбульская, 19
  • Тельмана 350 м

Муж уехал, я решила, что нужно сразу податься в спорт, я ж еще молода и активна, чего уж там) О моя голова, с ее идеями.. Короче поехала на остров, решила встать на ролики. Защита? -не, не слышала. Первый круг прокатилась, ммм, здорово! Ветер в лицо, вечер, народ, ну и я, вся такая на спорте (человек-катастрофа). На второй круг решила, что, мол, хоспадяяя, а чего тут уметь-то?! Ну и скорость побольше, и вообще пр сторонам больше глазею. Ролики взяла в прокат возле Октябрьского моста, это важно. Проехав половину второго круга, немного отъехав от пешеходного моста, почему-то, я не знаю, почему, как я упала!! Дорога ровная, никто не мешал, я не могу это объяснить. Пока летела вниз, ну к асфальту ближе, мозг крикнул, не раздолби телефон!! И принял решение упасть на руки. Лучше бы телефон, чесслово..встаю, коленки все понятно, правая рука тоже, ободрала все. А вот левая рука!! Она начала опухать на глазах. Как во сне доехала до проката. Как-то там переобулась. Решила, что нужно в травмпункт, потому как боль усиливалась, рука в размерах увеличивалась. У меня прописка Центр района, но почему-то голова выбрала этот травмпункт. Ладно, едем. Приехали, зашли. Кроме меня там кучка врачей, точнее медперсонал, врача не было, охранник-бабушка и девушка, явно с признаками отличного отдыха, насколько это можеь обеспечить Зеленая роща. Пьяный бред, слезы и пр. С ней там пытаются общаться, но диалог не заладился: медсестра орет, эта стонет. Я тут с рукой со своей. Обратили на меня внимание, заходите, говорят. Зашла. Тут ор на меня переключился, мол, куда обутая прешь. На мое, да какбэээ у вас тут срач, ответ был, вон дверь, там объявление, читай. Твоютожмать.. Окай, разулась. Доходим до прописки, так вам не к нам. Ну ёлки зелёные, тетенька, вы чего, я сейчас упаду тут и умру. Тем более по факту я в советском района живу. Отстали. Их там четверо, все шутят по каким-то разным темам, далеким от травматологии. Направили на снимок. Закрыто. Ждите. Рука уже как у Папая, если кто мультик помнит. Сделали снимок, пока ждала, народ набился: кто вроде в меня, в спорт податься решил, кто палец на ноге об стул сломал, кто в алкотреш погрузился. Весело, короче. Снимок взяла, опять к врачу, благо он вернулся откуда-то. Итог: вывих и растяжение. По поводу заведения: их в чем-то можно понять, ладно, если трезвый и чистый адекват, а если синька с открытыми переломами? Но их манера общения.. Врач молодой видно, даже в глаза не смотрел, зато санитарки матерые, отъетые, если надо, сами могут сломать чего-нибудь. Ставлю 1 за обслуживание и 5 за помощь, итого 3.